С 18 по 20 мая 2018 года на базе МОУ «Чапаевская СОШ» Михайловского муниципального района прошло тестирование по выполнению нормативов испытаний

23.05.2018

В Михайловском районе завершились районные соревнования  по футболу «Кожаный мяч»

В Михайловском районе завершились районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

23.05.2018

В Михайловском районе завершились районные соревнования  по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили с 8 по 18 мая на городском стадионе «Текстильщик».

В Михайлове прошли районные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по лёгкой атлетике в рамках выполнения норм ВФСК «ГТО»

23.05.2018

17 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» города Михайлова состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые 73-й годовщине со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

20 мая 2018 года прошел смотр художественной самодеятельности Михайловского района

22.05.2018

«Ты цвети и процветай, наш родной Рязанский край», под таким девизом был открыт в районном центре 20 мая 2018 года смотр художественной самодеятельности Михайловского района

21.05.2018

Возле базы отдыха «Бояринцево» прошел слет туристов, работников образовательных и дошкольных организаций. В этом году он посвящался 240-летию Рязанской губернии и проходил под девизом: «Люблю тебя, Рязанский край».

21.05.2018

В Михайловском районе начаты работы по выполнению мероприятий по подготовке к зиме, запланированные предприятиями жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса.
 В минувшую пятницу в администрации района состоялось совещание под председательством и. о. главы администрации района Александра Владимировича Исаева.

МЭКИ: СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 18 мая 2018

21.05.2018

Седьмой фестиваль паралимпийского спорта собрал в Михайловском экономическом колледже-интернате более двух сотен участников. Всегда участвуют в нем спортсмены из разных регионов, в этом году на фестиваль равных возможностей приехали участники из Волгоградской, Курской, Ленинградской, Ростовской, Ивановской областей, городов Оренбург и Иваново.

Соревнования, посвященные 73 годовщине Победы на городском стадионе «Текстильщик»

18.05.2018

На стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу «Кубок открытия сезона»

16.05.2018

13 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу «Кубок открытия сезона», посвященный 73 – ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Спортивные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

16.05.2018

В городе Михайлове проходят спортивные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Губернатор Николай Любимов в Михайлове

15.05.2018

14 мая 2018 года Михайловский район посетил с рабочим визитом губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Михайловское местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ»  пополнилось двумя отрядами

Михайловское местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» пополнилось двумя отрядами

14.05.2018

14 мая 2018 года в Михайловском районе в рамках празднования 73-й годовщины со Дня Победы советского народа над фашистской Германией состоялась церемония торжественного приема школьников в юнармейцы

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2018 в МИХАЙЛОВЕ

10.05.2018

9 Мая 2018 года в ознаменование 73-й годовщины со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками порядка трех тысяч жителей города Михайлова и его гостей приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

Автопробегом памяти отметили славные подвиги героев ВОВ и тружеников тыла представители молодого поколения

09.05.2018

Накануне Дня Победы 2018 в Михайловском районе широко прошло его предпразднование: автопробегом памяти отметили славные подвиги героев ВОВ и тружеников тыла представители молодого поколения, взяв в флагманы ветеранов той войны

IV-й открытый фестиваль «Песни военных лет»

08.05.2018

7 мая 2018 года в 17.00ч. на площади Ленина состоялся традиционный открытый фестиваль исполнителей патриотической песни «Песни военных лет». Организатором и инициатором мероприятия является районная молодежная администрация. Зрителями были как жители, так и гости города.

Районные акции «Ветеран живет рядом» и «Это нужно живым»

08.05.2018

В период с 25 апреля по 7 мая прошли районные акции «Ветеран живет рядом» и «Это нужно живым».

На стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу памяти Блинкова Вячеслава Викторовича

08.05.2018

5 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу памяти Блинкова Вячеслава Викторовича, который более 15 лет являлся председателем районного спорткомитета.

Межрайонная акция «Солдатский платок»

08.05.2018

Уже второй год учащиеся Михайловской школы №1 принимают участие во Всероссийской акции "Солдатский платок".

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие михайловцы и гости района!

07.05.2018

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы

07.05.2018

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, состоялась в Михайлове 4 мая 2018 года. Учащиеся школ района пробежали по улицам весеннего города, передавая из рук в руки эстафетную палочку, тем самым показывая свою причастность к исторической памяти о Великой Победе.Ребят приветствовали представители органов местного самоуправления и председатель районной организации ветеранов войны и труда Владислав Москвитин.