Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Список депутатов Михайловской районной Думы

Наименование поселения

Список  депутатов районной Думы

Михайловская районная Дума

Куфельдт Александр Давыдович – председатель Михайловской районной Думы

01.01.1955

Бухов Владимир Алексеевич - заместитель Председателя Михайловской районной Думы

09.05.1972

1

Михайловское 
городское поселение

Тямисов Сергей Эрдниевич  

20.07.1963

Орлов Виктор Александрович

06.09.1954

2

Октябрьское городское поселение

Полякова Лариса Юрьевна

01.07.1965

Журневич Светлана Валентиновна

10.12.1967

3

Виленское
сельское поселение

Козеев Алексей Николаевич  

29.07.1972

Ушакова Светлана Алексеевна

14.10.1966

4

Голдинское сельское поселение

Соломатин Владимир Ильич

01.02.1951

Шкапов Александр Дмиртиевич

12.06.1959

5

Горностаевское сельское поселение

Кузьмина Екатерина Алексеевна

16.02.1987

Козлова Любовь Ильинична

25.05.1958

6

Грязновское сельское поселение

Михайловский Сергей Васильевич

24.01.1964

Лаврентьев Александр Викторович

05.08.1960

7

Жмуровское сельское поселение

Маринина Наталья Вячеславовна

06.10.1971

Косаргина Светлана Ивановна

06.11.1945

8

Каморинское сельское поселение

Ямашев Роман Валерьевич

27.06.1987

Медведев Иван Федорович

08.06.1942

9

Красновское сельское поселение

Пашаев Камалудин  Магомедович  

17.02.1964

Жуков Евгений Федорович

01.01.1959

10

Новопанское сельское поселение

Дмитриев Валерий Юрьевич

08.08.1984

Яшкин Юрий Михайлович  

11.11.1954

11

Поярковское сельское поселение

Сафронова Светлана Викторовна

20.01.1971

Куфельдт Александр Давыдович

01.01.1955

12

Рачатниковское сельское поселение

Чикина Надежда Владимировна

02.12.1960

Бухов Владимир Алексеевич

09.05.1972

13

Слободское сельское поселение

Володина Мария Валерьевна

30.07.1986

Пашаев Зейнудин Магомедович

22.12.1959

14

Стерлецко - Высельское сельское поселение

Березин Алексей Михайлович

30.01.1962

Цанга Теодора Ивановна

21.03.1976

15

Трепольское сельское поселение

 Кушникова Елена Анатольевна

25.11.1980

Иванова Нина Прокофьевна

10.09.1955

16

Чуриковское сельское поселение

Кондрашкин Петр Васильевич

13.03.1966

Радюхин Александр Иванович

10.01.1960

17

Щетининское сельское поселение

Игнатова Наталья Николаевна

23.03.1977

Климов Дмитрий Валерьевич

18.08.1968