Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

График приема граждан 

№ 

ФИО 

Дата 

Место 

1

Куфельдт А.Д.

Вторник 
с 16 до 18 часов  

г. Михайлов, 
Воеводина, д. 56

2

Орлов В.А.

Понедельник 
с 16 до 18 часов  

г. Михайлов, 
ул. Октябрьская, д.7

3

Полякова Л.Ю.

Четверг 
с 14 до 17 часов  

г. Михайлов, 
ул. Освобождения, 
д.1, кабинет 66

4

Михайловский Е.А.

Понедельник 
с 10 до 12 часов  

Грязновское с/п., 
ул. Центральная, 
д.74

5

Козеев А.Н.

Понедельник 
с 8 до 12 часов

Администрация 
Виленское с/п, 
ул. Мирная, д. 18/1

6

Кушникова Е.А.

Понедельник 
с 8 до 10 часов

Администрация 
Трепольского с/п, 
д.56a

7

Рыжов А.Н.

Среда: 
с 15 до 17 часов  

Администрация  
Виленского с/п, 
ул. Мирная, д.18/1

8

Медведев И.Ф.

Четверг 
с 10 до 12 часов  

Администрация  
Каморинского с/п

9

Демидова В.С

Понедельник 
с 9 до 10 часов

Администрация М.О -  Грязновского с/п

10

Земсков Ю.В.

Первый вторник месяца 
с 15 до 17 часов  

Администрация Печерниковского с/п

11

Пашаев К.М.

Понедельник 
с 15 до 18 часов  

Администрация 
Красновского с/п

12

Радюхин А.И.

Понедельник 
с 10 до 12 часов  

Г.Михайлов, 
пл. Освобождения, 
д.1

13

Пугачева Г.В.

Понедельник 
с 9 до 11 часов

Администрация 
Каморинского с/п

14

Бухов В.А.

Четверг 
с 15 до 17 часов  

Г. Михайлов, 
ул. Больничная, д. 29 
(здание Михайловской центральной районной больницы)

15

Чикина Н.В.

Вторник 
с 9 до 12 часов

Администрация Рачатниковского с/п

16

Кондрашкин П.В.

Четверг 
с 9 до 11 часов

Администрация 
Чуриковского с/п

17

 Климов Д.В.

Вторник 
с 9 до 12 часов

Администрация 
Щетининского с/п

18

Лаврентьев А.В.  

Понедельник 
с 8 до 12 часов

Администрация 
Ильичевское с/п

19

Цанга Т.Н.

Среда 
с 14 до 17 часов  

Администрация 
Стрелецко-
Высельского c/п

20

Поздновский В.А.

Каждую первую среду месяца с 14 до 15 часов

Администрация 
Голдинского с/п

21

Соломатин В.И.

Среда 
с 16 до 17 часов 
Пятница 
с 16 до 17 часов  

Администрация 
Голдинского с/п – 
среда 
Малинки - пятница

22

Будукин В.Н.

 Вторник 
с 10 до 12 часов  

Администрация 
Стрелецко-
Высельского с/п

23

Яшкин Ю.М.

Понедельник 
с 9 до 12 часов

Администрация 
Новопанского с/п

24

Лихачева Ю.А.

Среда 
с 8 до 16 часов

Администрация 
Жмуровского с/п

25

Дударев А.Н.

Вторник 
с 10 до 12 часов  

Администрация 
Новопанского с/п

26

Козлова Л.И.

Вторник 
с 14 до 16 часов  

Администрация Горностаевского с/п

27

Иванова Н.П.

Вторник 
с 14 до 17 часов  

Школа 
Трепольского с/п

28

Зайчикова О.В.

Каждый 
последний 
четверг месяц

ОГБОУ Чапаевская 
школа-интернат

29

Тямисов С.Э.

Среда 
с 9 до 12 часов

Администрация 
города Михайлова

30

Бушаев Г.В.

 Среда с 10 до 12 часов

Администрация 
Слободского с/п

31

Жуков Е.Ф.

Каждый 
вторник 
с 13 до 15 часов  

Администрация 
Красновского с/п

32

Косаргина С.И.

Последняя 
среда каждого месяца 
с 10 до 12 часов  

Администрация 
Жмуровского с/п

33

Игнатова Н.Н.

Каждую последнюю пятницу месяца 
с 16 до 17 часов  

Администрация 
Щетининского с/п

34

Родина Г.Н.

Понедельник 
с 8 до 12 часов

Администрация Горностаевского с/п

35

Сафронова С.В.

Понедельник 
с 8 до 12 часов

Администрация 
Поярковского c/п

36

Рощин Н.И.

 Вторник 
с 9 до 12 часов

Октябрьская 
районная больница

37

Пашаев З.М.

Среда 
с 12 до 14 часов  

Администрация 
Слободского с/п

38

Володина М.В.

Понедельник 
с 10 до 12 часов  

Администрация 
Печерниковского с/п