12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан

В администрации муниципального образования – Каморинское сельское поселение, которая расположена по адресу: д. Каморино, ул. Школьная, д. 1, Михайловский район, Рязанская область, личный прием граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут осуществляет глава администрации муниципального образования – Каморинское сельское поселение Ямашев Роман Валерьевич.

Информация размещена на сайте 29.11.2018

О работе с обращениями граждан в администрации муниципального образования – Каморинское сельское поселение в 2017 году Текст

О работе с обращениями граждан в администрации муниципального образования – Каморинское сельское поселение в 2015 году Текст