12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан.

В администрации муниципального образования – Михайловское городское поселение, которая расположена по адресу: ул. Пронская, д.19, г. Михайлов, Рязанская область, личный прием граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут осуществляет глава администрации муниципального образования – Михайловское городское поселение Бабаев Роман Александрович.

Информация размещена на сайте 30.11.2016

О назначении должностного лица осуществляющего и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

Информация опубликована на сайте 19.11.2015

О работе с обращениями граждан в администрации муниципального образования – Михайловское городское поселение в 2015 году Текст

Информация опубликована на сайте 12.02.2016 г.