Администрация МО – Михайловское городское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области предупреждает

В соответствии с Планом основных мероприятий Рязанской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2018 год и Планом мероприятий по развитию комплексной системы оповещения населения Рязанской области на 2018 год, 20 ноября 2018 года на территории Михайловского района будет проводится практическая проверка работоспособности РАСЦО (региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения) с запуском электрических сирен (подачей сигнала «Внимание Всем!») и передачей по телевиденью и радио информации о проверке системы централизованного оповещения.

Скачать документ

Уважаемые жители города Михайлова и Михайловского муниципального района!

Администрация муниципального образования – Михайловский муниципальный район напоминает Вам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов

Скачать документ