Участие органа местного самоуправления в целевых и иных программах

1. Долгосрочная целевая программа "Развитие малых форм хозяйствования и мелкотоварного производства на территории Трепольского сельского поселения на 2013-2020 г. утвержденная Постановлением главы администрации МО – Трепольское сельское поселение № 17 от 29.03.2013г.
2. Муниципальная целевая программа "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Трепольского сельского поселения Михайловского муниципального района на 2011 - 2014 годы" с последующим развитием до 2020 г., утвержденная Постановлением главы администрации МО – Трепольское сельское поселение № 24 от 01.12.2011г.
3. Программа комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры на 2012 г. в МО - Трепольское сельское поселение , утвержденная Постановлением главы администрации МО – Жмуровское сельское поселение № 23 от 24.11.2011г.
4. Муниципальная целевая программа «Пожарная безопасность муниципального образования – Трепольское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области», утвержденная Постановлением главы администрации МО – Трепольское сельское поселение № 9 от 23.06.2011 г.